клинкерный кирпич OCHRA TON

Добавить к сравнению
CRH, Польша


Преимущества покупки у нас

Качественное обслуживание
Реальные сроки поставки, ваш личный менеджер заказа
Доставка TIR в любую точку РФ
Логистику уточняйте у наших менеджеров
руб. x шт = руб.
Отложить Рассчитать количество
Цены указаны в рублях по курсу ЦБ РФ 99.7057
на 29.03.2024.
Хотите купить быстро и просто? Мы вам поможем:

Я согласен с правилами политики конфиденциальности и обработки персональных данных
Перезвоните мне

Полезная информация

Предлагаем вам купить клинкерный облицовочный пустотелый кирпич. Цена на данное изделие указана на странице изделий, в рублях по курсу ЦБ Российской Федерации. Периодически на сайте проводятся скидки и акции на отдельные группы товаров.

Этот клинкер изготовлен в Польше, на заводе Gozdnica CRH Klinker. Предприятие оборудовано современными печами, рассчитанными на высокие температуры (более 1200 градусов по Цельсию). В них происходит обжиг высококлассной натуральной глины, окрашенной в интересный розово-коричневый цвет. Так как этот оттенок запечатан внутри, а не нанесен на гладкую поверхность, он не сотрется спустя долгие годы использования. Материал не боится никаких воздействий, он легко выдержит дождь, ветер, снег, град, солнечные лучи, механические повреждения и естественное истирание. Изделие обладает высокой прочностью (класс прочности 28) и паронепроницаемостью (μ = 5/10), имеет минимальное влагопоглощение (меньше шести процентов) и впечатляющую плотность (2150 кг/м3).

Клинкерный лицевой кирпич для фасада имеет следующие размеры: 250 миллиметров длина, 120 миллиметров ширина, 65 – высота. Чтобы сделать заказ, зарегистрируйтесь на сайте.


клинкерный кирпич OCHRA TON

Артикул: CRHKKP13

клинкерный кирпич OCHRA TON 139.59 руб./шт